Назад Назад Основные продукты питания и средства гигиены для малообеспеченных семей 17/03/2020
Основные продукты питания и средства гигиены для малообеспеченных семей

World Vision Armenia начинает новую благотворительную кампанию, поскольку ситуация, связанная с распространением COVID19, оказывает сильное влияние, особенно на жизнь детей и семей, живущих в условиях крайней нищеты.

В этих семьях доход в основном поступает от нестандартных нестабильных работ. Кроме того, семьи, живущие в крайней нищете, не имеют никаких сбережений, и во время подобных кризисных ситуаций им срочно нужна поддержка от всех нас.

World Vision Armenia выбрал те крайне бедные семьи, где потребность особенно велика. На данный момент число этих семей достигло 700. World Vision в настоящее время работает над тем, чтобы поддержать эти семьи, предоставляя необходимые продукты питания и предметы гигиены.

Но наши ресурсы ограничены, и нам нужна ВАША поддержка, чтобы иметь возможность обслуживать все эти семьи. Присоединяйтесь к нам!!!

Посетите https://donate.am/ru/donation/1/0 или пожертвуйте на банковский счет 220413350228000.

Средняя стоимость 1 упаковки на 1 семью составляет 13 500 драм (продукты питания и предметы гигиены на срок до 2 недель). В комплект входит сухая еда и предметы гигиены.

Вы также можете пожертвовать любую сумму. 

Другие новости