Назад Назад Кампания "Secret Santa" официально стартовала! 03/12/2020
Кампания "Secret Santa" официально стартовала!

Уже четвертый год World Vision Armenia организует благотворительную кампанию Secret Santa для сбора средств от частных лиц и компаний на рождественские подарки для наиболее уязвимых детей Армении.

Учитывая текущую ситуацию в Армении, связанную с нагорно-карабахским конфликтом и пандемией COVID-19, в этом году мы стремимся порадовать не только детей из малообеспеченных семей, проживающих в Армении, но и поддержать детей и семьи, прибывшие из Нагорного Карабаха в Армению.

Объединяя наши усилия, мы сможем не только купить рождественские подарки для детей из Нагорного Карабаха, но  предоставить их семьям продуктовые наборы.

В рамках нашей кампании «Тайный Санта-2021» вы можете…

• Станьте Тайным Сантой для ребенка и сделайте пожертвование на рождественский подарок; 1 подарок на 1 ребенка - 5000 драм.
и / или
• Станьте Тайным Санта-Клаусом для семьи и сделайте пожертвование на жизненно важные нужды семьи; 1 пожертвование на 1 семью стоит 10,000 драм (продуктовый набор).

Присоединяйтесь к нашей кампании и производите оплату здесь: https://donate.am/en/donation/?gift=1&id=16 , или на банковский счет 220413350228000.
Если вы хотите стать корпоративным партнером и привлечь своих сотрудников, звоните по телефону +37495005881.

Подарите рождественское чудо!

Другие новости